Curiosità dalla dimora di un collezionista - III

Lotto N. 970

Due gruppi in porcellana policroma

raffiguranti Dama con Cavaliere in abiti settecenteschi e Allegoria dell'Inverno con Puttini, lievi difetti
h cm 19, h cm 15
€ 150,00 / 200,00
Stima