Curiosità dalla dimora di un collezionista - III

Lotto N. 879

Figura femminile a cavallo

scultura in gesso su base in plexiglass, firmata e datata Roberta Falcini 2001
complessivamente h cm 39
€ 50,00 / 60,00
Stima