Curiosità dalla dimora di un collezionista - III

Lotto N. 996

Frustino da cavallo

prima metà del XX secolo
realizzato in cuoio intrecciato, manico in avorio modellato come una zampa di cavallo, difetti
€ 200,00 / 250,00
Stima