Curiosità dalla dimora di un collezionista - III

Lotto N. 829

Gueridon in mogano

inizio del XX secolo
piano quadrato in onice con bordo a ringhiera, applicazioni in tôle dorata, quattro gambe scanalate riunite da ripiano sagomato
hcm 80x30x30
€ 150,00 / 200,00
Stima