Curiosità dalla dimora di un collezionista - III

Lotto N. 938

Letto in ghisa laccata e lumeggiata in oro

fine del XIX secolo
montato a divano, corredato da cuscini in seta rosa antico e verde con bordure in passamaneria
€ 400,00 / 500,00
Stima