Curiosità dalla dimora di un collezionista - III

Lotto N. 974

Lotto di curiosità in bronzo e altri materiali

tra cui uno stemma in ferro, un piccolo busto in bronzo raffigurante Mussolini, un sigillo in bronzo dorato, un piccolo candeliere in bronzo e alcuni frammenti in legno intagliato e dorato e gesso
€ 100,00 / 150,00
Stima