Lotto N. 974
Lotto di curiosità in bronzo e altri materiali
tra cui uno stemma in ferro, un piccolo busto in bronzo raffigurante Mussolini, un sigillo in bronzo dorato, un piccolo candeliere in bronzo e alcuni frammenti in legno intagliato e dorato e gesso