Curiosità dalla dimora di un collezionista - III

Lotto N. 1070

Maniera di Jean-Francois Millet della fine del XIX secolo

Paesaggio con pastori e gregge
olio su tela, in cornice, difetti e lacerazioni della tela
cm 35x44,5
€ 400,00 / 450,00
Stima