Curiosità dalla dimora di un collezionista - III

Lotto N. 886

Orologio da tasca in metallo

F.E. Roskopf & Co.
corredato da porta orologio in metallo dorato, realizzato come una colonna sormontata da aquila ad ali spiegate, difetti
(2)
€ 60,00 / 80,00
Stima