Curiosità dalla dimora di un collezionista - III

Lotto N. 841

Scorcio di città con frate e Interno di taverna con personaggi

due acquerelli su carta, uno firmato J. Marcq, in cornice, uno al verso reca tracce di nastro adesivo
cm 15x10, cm 21,5x16
€ 100,00 / 120,00
Stima