Curiosità dalla dimora di un collezionista - III

Lotto N. 1115

Scuola francese della fine del XIX secolo, maniera di Joseph Claude Vernet

Paesaggio marino con velieri e pescatori
olio su tela, in cornice, alcuni difetti
cm 51x61
€ 500,00 / 550,00
Stima