Curiosità dalla dimora di un collezionista - III

Lotto N. 987

Tre cavalli in terraglia policroma

Inghilterra
due recano marchio Beswick England, uno con difetti
da h cm 19 a h cm 25,5
€ 60,00 / 80,00
Stima