Asta charity: L'arte risveglia l'anima

Lotto N. 12

Quinto Martini
(1908 - 1990)

Quinto Martini

(1908-1990)
Figure
gruppo in bronzo, firmato, su base in legno
Reca cartiglio Archivio Quinto Martini, Sf 75
Provenienza: Eredi Quinto Martini
esclusa la base h cm 22
€ 1.500,00 / 2.000,00
Stima