Fiamma Breschi: La Signora della Formula 1 - I

Lotto N. 270

Cassettoncino in radica di noce

fine del XVII secolo
ricavato da un inginocchiatoio, fronte dritto, un cassetto nella fascia e tre cassetti sottostanti, piedi a mensola, lievi difetti
h cm 85,5x64,5x36
€ 350,00 / 400,00
Stima