Fiamma Breschi: La Signora della Formula 1 - I

Lotto N. 269

Poltroncina in noce

fine del XVIII secolo
schienale con cartella intagliata a vaso, braccioli a giorno, gambe mosse riunite da traverse, seduta imbottita e rivestita in tessuto rigato
€ 350,00 / 400,00
Stima