Fiamma Breschi: La Signora della Formula 1 - I

Lotto N. 268

Vetrina a due corpi in satinwood

Inghilterra, XX secolo
intarsiata con filettature, volute e girali, cimasa sagomata centrata da conchiglia, fronte scantonato, due sportelli a vetri nella parte superiore, quattro cassetti mossi tre due sportelli in quella inferiore, gambe mosse riunite da piano sagomato
h cm 222x151x40
€ 300,00 / 400,00
Stima