Fiamma Breschi: La Signora della Formula 1 - I

Lotto N. 283

Ermanno Vanni

Le castagne e Natura morta con uva

due dipinti ad olio su tavoletta, firmati, in cornice Al verso recano cartiglio III Mostra Nazionale d'Arte Giovanile Roma
cm 37x48, cm 48x39
€ 150,00 / 200,00
Stima