Fiamma Breschi: La Signora della Formula 1 - I

Lotto N. 260

Lotto di dipinti

un olio su faesite raffigurante un vaso di fiori ed uno su tavoletta raffigurante uno scorcio veneziano, uno firmato, in cornice
cm 60x48, cm 12x22 (2)
€ 80,00 / 100,00
Stima