Fiamma Breschi: La Signora della Formula 1 - I

Lotto N. 259

Sergio Scatizzi
(1918 - 2009)

Nudo femminile

(1918-2009)
acquerello su carta, firmato, in cornice
cm 23x32
€ 50,00 / 60,00
Stima