Fiamma Breschi: La Signora della Formula 1 - I

Lotto N. 258

Angelo Vadalà

Ritratto maschile

china su carta, firmato, in cornice, l'opera è applicata ad un supporto cartaceo con del nastro adesivo, al verso reca tracce di nastro adesivo
cm 48x34
€ 50,00 / 60,00
Stima