Fiamma Breschi: La Signora della Formula 1 - I

Lotto N. 257

Scuola toscana

Anni Venti
Scorcio di casolare
pastello su carta nera, firmato e datato, in cornice, lievi difetti
cm 44,5x27,5
€ 30,00 / 40,00
Stima