Importanti Gioielli e Orologi - II

Lotto N. 415

Anello in oro giallo con diamanti e tormalina rubellite

diamanti taglio a brillante rotondo, tormalina taglio ovale ct. 3 circa, misura 17,5, g. 10 Provenienza Successione Fiamma Breschi
€ 400,00 / 500,00
Stima