Importanti Gioielli e Orologi - II

Lotto N. 632

Bracciale in oro giallo

formato da undici sottili catenine con fermezza sbalzata, punzone francese, segni d'uso
lungh cm. 18, g. 22,3
€ 600,00 / 800,00
Stima