Lotto N. 423
Collana in oro giallo, diamanti e zaffiri
con pendente di forma geometrica
diamanti taglio a brillante rotondo ct. 3,50 circa complessivi, zaffiri taglio rotondo ct. 1, 80 circa complessivi, lungh cm 46, g. 33,80
Provenienza Successione Fiamma Breschi