Importanti Gioielli e Orologi - II

Lotto N. 423

Collana in oro giallo, diamanti e zaffiri

con pendente di forma geometrica
diamanti taglio a brillante rotondo ct. 3,50 circa complessivi, zaffiri taglio rotondo ct. 1, 80 circa complessivi, lungh cm 46, g. 33,80

Provenienza Successione Fiamma Breschi
€ 1.000,00 / 1.200,00
Stima