Importanti Gioielli e Orologi - II

Lotto N. 413

Lotto di gioielli

spilla in oro giallo, perla e pietre colorate realizzata come uno stiletto e portachiavi in oro giallo, smalti policromi e cordoncino con piastrina realizzata come la lettera F dell'alfabeto marinaro (2)

Provenienza Successione Fiamma Breschi
g. 26 complessivi
€ 400,00 / 500,00
Stima