Importanti Gioielli e Orologi - II

Lotto N. 612

Parure in oro giallo, argento, legno, smalti policromi, diamanti, rubini e smeraldi

composta da orecchini e pendente realizzati come "moretti"
peso totale g. 30,35, mancanze agli smalti (2)
€ 1.300,00 / 1.400,00
Stima