Importanti Gioielli e Orologi - II

Lotto N. 404

Piccola trousse in oro giallo, diamanti e zaffiro

lavorazione a maglie intrecciate, fermezza impreziosita da diamanti taglio a brillante rotondo, zaffiro taglio a cabochon
Provenienza Successione Fiamma Breschi
g. 114
€ 2.600,00 / 3.000,00
Stima