Arredi e dipinti antichi / Arte Moderna e Contemporanea - III

Lotto N. 825

Acquasantiera pensile in argento

Italia centrale, prima metà del XIX secolo
coppetta a mezzaluna con finale sbalzato come una ghianda
gr 65
€ 80,00 / 100,00
Stima