Arredi e dipinti antichi / Arte Moderna e Contemporanea - III

Lotto N. 727

Giovanni March
(1894 - 1974)

Alberi Anni Venti

(1894-1974)
olio su tavoletta, firmato, al verso firmato e titolato, in cornice
Corredato di autentica su fotografia del figlio Henry March
cm 35,5x33
€ 250,00 / 300,00
Stima