Arredi e dipinti antichi / Arte Moderna e Contemporanea - III

Lotto N. 873

Alzatina ovale in argento

prese laterali realizzate a foggia di arpia, bordi sbalzati con palmette, base quadrata su piedini a zampa leonina, lievi difetti
gr 390, h cm 13,5x30x16,5
€ 120,00 / 150,00
Stima