Arredi e dipinti antichi / Arte Moderna e Contemporanea - III

Lotto N. 989

Calamaio in maiolica policroma

Manifattura di Caltagirone del XVIII secolo
sormontato da un gruppo raffigurante un frate inginocchiato, difetti
h cm 15
€ 180,00 / 200,00
Stima