Arredi e dipinti antichi / Arte Moderna e Contemporanea - III

Lotto N. 725

Angiolo Volpe

Calasetta Nido dei Passeri - Sardegna 1972

olio su cartoncino, firmato, al verso firmato e datato, in cornice
cm 50x80
€ 200,00 / 250,00
Stima