Arredi e dipinti antichi / Arte Moderna e Contemporanea - III

Lotto N. 1020

Caminiera impiallacciata in piuma di noce

prima metà del XIX secolo
cimasa con finali a coppa, lesene laterali a colonna in legno ebanizzato, piedi a trottola in parte dorati, lievi mancanze
cm 121x67,5
€ 300,00 / 400,00
Stima