Arredi e dipinti antichi / Arte Moderna e Contemporanea - III
Lotto N. 867
Candelabro in argento
fusto in parte baccellato, tre bracci portacandela con attacchi modellati a foggia di testa d'aquila, base baccellata e sbalzata con palmette, lievi difetti