Arredi e dipinti antichi / Arte Moderna e Contemporanea - III

Lotto N. 979

Cerchia di Remigio Cantagallina del XVII secolo

Scorcio di strada con personaggio
inchiostro bruno su carta, in cornice, lievissime tracce di foxing
cm 10x17
€ 120,00 / 150,00
Stima