Arredi e dipinti antichi / Arte Moderna e Contemporanea - III

Lotto N. 753

Enzo Faraoni
(1920 - 2017)

Ciclamini 1970

olio su tavoletta in tondo, firmato, al verso firmato e datato, in cornice
diam cm 34
€ 150,00 / 200,00
Stima