Arredi e dipinti antichi / Arte Moderna e Contemporanea - III

Lotto N. 927

Coppia di vasi da farmacia in porcellana

XIX secolo
di forma cilindrica, bordi blu e oro, dipinti con cartigli, alcuni difetti
h cm 23
€ 100,00 / 150,00
Stima