Arredi e dipinti antichi / Arte Moderna e Contemporanea - III

Lotto N. 910

Due figure in vetro soffiato policromo di Murano

raffiguranti galli, su basi con inclusioni dorate, lievi difetti
h cm 17, h cm 15
€ 100,00 / 150,00
Stima