Arredi e dipinti antichi / Arte Moderna e Contemporanea - III

Lotto N. 827

Due scatoline in argento

una interamente sbalzata con scene agresti, Olanda, prima metà del XIX secolo, ed una di forma ovale, Londra, 1910, con coperchio in tartaruga, lievi difetti
gr 135
€ 60,00 / 80,00
Stima