Arredi e dipinti antichi / Arte Moderna e Contemporanea - III
Lotto N. 827
Due scatoline in argento
una interamente sbalzata con scene agresti, Olanda, prima metà del XIX secolo, ed una di forma ovale, Londra, 1910, con coperchio in tartaruga, lievi difetti