Arredi e dipinti antichi / Arte Moderna e Contemporanea - III

Lotto N. 947

Icona da viaggio

XIX secolo
sbalzata a bassorilievo su rame con Madonna con Bambino tra due Santi, entro cornice tripartita a tempietto rivestita in cuoio
aperta cm 29,5x41
€ 200,00 / 250,00
Stima