Arredi e dipinti antichi / Arte Moderna e Contemporanea - III

Lotto N. 701

Piero Marchi
(1917 - 2002)

Le amiche

olio su faesite, firmato, al verso firmato e titolato, in cornice
cm 30x40
Offerta Libera