Arredi e dipinti antichi / Arte Moderna e Contemporanea - III

Lotto N. 792

Adolfo Saporetti
(1910 - 1974)

Le Lilas

(1910-1974)
olio su tela, firmato e titolato, in cornice
Al verso reca cartiglio
cm 60x50
€ 150,00 / 180,00
Stima