Arredi e dipinti antichi / Arte Moderna e Contemporanea - III

Lotto N. 950

Lotto di arredi

composto da una poltroncina in noce, Anni Cinquanta, imbottita e rivestita in pelle, una tavolino impiallacciato in mogano, piano incassato in vetro, un cassettino nella fascia, gambe dritte ed un appendiabiti pensile in noce, alcuni difetti
h cm 56,5x54,5x32, lungh cm 57 (3)
Offerta Libera