Lotto N. 819
Lotto di oggetti in argento
due coltellini da pesce, Città di Sheffield, 1887, lame in argento, manici in madreperla, entro astuccio e coppia di legatovaglioli, Francia, seconda metà del XIX secolo, sbalzati con motivi floreali, difetti
gr netti 95 (4)