Arredi e dipinti antichi / Arte Moderna e Contemporanea - III

Lotto N. 889

Lotto di oggetti in argento

una piccola fioriera ovale, Francia, metà del XIX secolo, interamente traforata con volute girali e motivi floreali, con coppetta interna in ottone ed una piccola scatola, Mosca, fine del XIX secolo, con coperchio sbalzato con aquila, alcuni difetti
gr netti 280 (2)
€ 100,00 / 150,00
Stima