Lotto N. 889
Lotto di oggetti in argento
una piccola fioriera ovale, Francia, metà del XIX secolo, interamente traforata con volute girali e motivi floreali, con coppetta interna in ottone ed una piccola scatola, Mosca, fine del XIX secolo, con coperchio sbalzato con aquila, alcuni difetti
gr netti 280 (2)