Arredi e dipinti antichi / Arte Moderna e Contemporanea - III

Lotto N. 700

Armeno Mattioli
(1920 - 2012)

Marina, Grecia 1992

(1920-2012)
olio su cartoncino, firmato e datato, al verso firmato, titolato e datato, in cornice
cm 35x50
€ 60,00 / 80,00
Stima