Arredi e dipinti antichi / Arte Moderna e Contemporanea - III

Lotto N. 765

Marcello Tommasi
(1928 - 2008)

Paesaggio fluviale

(1928-2008)
olio su tela, firmato, in cornice
cm 50x70
€ 300,00 / 400,00
Stima