Arredi e dipinti antichi / Arte Moderna e Contemporanea - III

Lotto N. 716

Rodolfo Marma
(1923 - 1999)

Pioggia 1979

(1923-1999)
olio su cartone telato, firmato e datato, al verso firmato, titolato e datato, in cornice
cm 30x20
€ 150,00 / 180,00
Stima