Arredi e dipinti antichi / Arte Moderna e Contemporanea - III

Lotto N. 864

Pisside in argento

XIX secolo
coperchio decorato con motivi intrecciati, base sbalzata con palmette
gr 470
€ 150,00 / 200,00
Stima