Arredi e dipinti antichi / Arte Moderna e Contemporanea - III

Lotto N. 749

Enzo Faraoni
(1920 - 2017)

Ritratto femminile 1973

tecnica mista su carta applicata a cartoncino, firmato e datato, in cornice
cm 65x46
€ 150,00 / 180,00
Stima