Arredi e dipinti antichi / Arte Moderna e Contemporanea - III

Lotto N. 794

Marcello Boccacci
(1914 - 1996)

Ritratto femminile

(1914-1996)
olio su tavoletta, firmato, al verso firmato, in cornice
Al verso reca timbro del pittore
cm 45x35
€ 150,00 / 200,00
Stima